Выведение камней внутренних органов

Чем могут помочь лекарственные травы и натуральные растительные препараты в борьбе с такими распространёнными заболеваниями щитовидной железы как гипотиреоз, гипертиреоз, тиреотоксикоз, узловой зоб?

Оказывается, что очень и очень многим. Причём не только помочь, но и вылечить перечисленные заболевания полностью!
Говорю это на основании многолетнего опыта работы с больными, прибегающими, как правило, к народной медицине в тех случаях, когда нет больше сил ходить по врачам, высиживать в очередях, принимать гору отнюдь небезобидных таблеток, а также прошедших операцию, теряющих при этом последние остатки здоровья, а реальной помощи не имеющих.

Иными словами людей, часто с целым «букетом» заболеваний, отчаявшихся, разуверившихся в возможностях медицины им помочь. Оставив пока в стороне причины заболеваний щитовидной железы, давайте вспомним, каким арсеналом средств на сегодняшний день обладает официальная медицина для её лечения.
При гипотиреозе – L-тироксин 25/50/100 (левотироксин натрий); тиро-4; эутирокс, эферокс, трийодтиронин (лиотиронин). А также комбинированные препараты: тиреокомб, тиреотом-форте, новотирал.
Всё это препараты гормонов щитовидной железы, которые при определённых условиях могут оказывать положительное действие, и даже необходимы (например, когда удалена щитовидка полностью или большая её часть), но часто совершенно неоправданно применяются для длительного лечения гипотиреоза, или возникающего на его фоне зоба. Чуть-чуть не рассчитал дозу и заработал гипертиреоз (вот почему самолечение здесь недопустимо, а лечение должно проводиться под строгим контролем над показателями уровня гормонов в крови).
Кроме того, когда готовый гормон поступает извне, это нормализует гормональный фон, но не стимулирует щитовидную железу саму вырабатывать гормоны, и она начинает постепенно утрачивать свои функции.

Препараты, содержащие йод – тиреокомб (калий йодид, левотироксин натрий, лиотиронин), йодид (калий йодид), йодтирокс и др. Применять необходимо также под контролем врача.
При гиперфункции: пропицил 50, мерказолил, метазол, тиамазол, тирозол (действующее начало тиамазол). 

Эти препараты блокируют выработку гормона тироксина щитовидной железой и назначают их при тиреотоксикозе, зобе, узловом зобе. Понимание механизма действия мерказолила  ясно показывает всю бесперспективность длительного лечения подобными препаратами, и годятся они лишь на то, чтобы на какое-то время снять симптомы заболевания, но никак не вылечить его.
Напротив, натуральные растительные препараты, среди которых сборы лекарственных трав, отдельные травы и настойки, а также целебные мази, оказывают самое положительное действие не только на щитовидную железу, но и весь организм. И ничего, что Лечение щитовидной железы травами  бывает длительным – год и более. Это всё же лучше, чем приём гормонов и операция – так считают многие, кто готов приложить усилия к своему выздоровлению.

Стоят ли эти результаты затраченных усилий – решать вам, дорогие читатели, но, судя по тому, что раз испытав на себе силу лекарственных растений, подавляющее число моих пациентов стремится закрепить достигнутые успехи – несомненно.

Теперь немного о причинах заболеваний щитовидной железы и факторах, влияющих на её работу.

Если у Вас гиперфункция., тиреотоксикоз, узловой зоб или аденома щ.ж., будьте уверены, что ваша лимфа загрязнена настолько, что не справляется с дренажём этого органа, а кровь до такой степени токсична, что щ.ж., постоянно раздражаемая ею, уже не способна воспринимать команды, подаваемые гипофизом (вот почему гипофиз «отключён» от влияния на щитовидную железу!). Двигаясь дальше по цепочке, мы придём к неизбежному выводу о том, что в основе всего лежат забитые фильтры, главный из которых печень, и, конечно же, кишечник (главным образом толстый его отдел), основа нашего хорошего самочувствия, когда он здоров, и источник больших проблем при его патологии. 
Проблема недостаточно изучена, но, по всей видимости, нарушение всасываемости питательных элементов вообще, и йода в частности, является одной из причин возникновения гипотиреоза, а несвоевременная эвакуация его из организма, в связи с повторным всасыванием в кровь, к развитию гипертиреоза. Вот почему необходимо очищать кишечник, печень, кровь и лимфу. Кишечник чистите при помощи клизм, печень - при помощи дюбажа (оливкового масла и сока лимона). Если это по какой-то причине затруднительно, то используйте сбор для очищения ЖКТ. 

Меня радует, что ширится круг людей, кому их лечащие врачи отменяют операцию, по причине  полного выздоровления или просто видя, на основании проведённых анализов, положительную динамику. Я здесь специально не привожу случаи «быстрого» излечения, когда функция щитовидной железы нормализуется после прохождения первого же трёхмесячного курса, а узлы рассасываются чуть позже. Не привожу по той причине, чтобы Вы не думали, что уже вылечились и не расслаблялись. Лечиться нужно без перерывов примерно год, иначе болезнь через какое-то время вернётся, и придётся начинать всё сначала.

Основной вывод, который можно сделать: лечение щитовидной железы травами соответствуют не только главной врачебной заповеди – «не навреди», так как не имеют  никаких отрицательных эффектов, но и способно поставить человека на ноги при самых тяжёлых заболеваниях!  Широкий спектр применения отдельных трав и ещё более широкий диапазон действия в сборах позволяют комбинировать и назначать их с учётом сопутствующих заболеваний, параллельно решать несколько проблем. Вот почему я всегда прошу сообщать об имеющихся заболеваниях или хотя бы просто о том, что вас беспокоит, а также, какими средствами лечились до этого.

Лучше всего, если подобрать курс лечения Вы доверите специалисту-травнику. Это обеспечит системность в вашем лечении и, в конечном счёте, снизит материальные затраты. Обращайтесь! Мы сможем вам помочь, в подборе наиболее эффективных комплексов для лечения щитовидной железы травами.

 Кабинет фитотерапии доктора Щербины С.В., предлагает лечение по методу Фитотерапии и включает в себя: лечение травами, лечение калькулезного холецистита, лечение поджелудочной травами, лечение  печени травами, лечение цистита травами,  лечение простатита травами, Лечение сахарного диабета травами,  Лечение щитовидной железы травами, Лечение гипертонической болезни травами, камни в почках лечение, лечение кист травами, дробление камней в почках в Киеве.

 

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.
http://joomlarulit.com